Вернуться   Бигль - разноцветное лекарство от хандры > Личные страницы > Страницы посетителей

Важная информация

Страницы посетителей Личные страницы наших посетителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 14:05   #31
Нэсти
Гость

По умолчанию Re: Наташа и Эсти

Спасибо! Вот почему-то смотрю я на нее дома на диване или кровати - кажется, что неплохо бы уменьшить рациончик, а вот на улице когда носится, кажется какой-то худющей и мелкой. Что это? Обман зрения?
Старый 28.02.2007, 19:22   #32
bimbo
Заблокирован

Отправить сообщение для bimbo с помощью ICQ

Нэсти, мои дети тоже боятся, когда я собаку ругаю, но иногда так достает!:)) А старшая так вообще, плачет. Что не мешает ей самой орать на собаку:))
А мелкий так просто издевается над собакой, ложится на него, обцеловывает, но при этом рукой пощипывает. В общем, обычная детская любовь-жестокость. Пресекаем....
bimbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:29   #33
loko-super
Гость

Да уж...история.............
Старый 28.02.2007, 22:13   #34
anna*
Гость

Цитата:
Сообщение от loko-super
ммм я первый раз такое слышу....чтобы что то менялось...в окрасе...
Нда?

Если не поленитесь посмотрите мою страничку страницу один, где Вилке 2 месяца и страницу 3 где Вилке 8 месяцев.
Старый 28.02.2007, 22:22   #35
anna*
Гость

Цитата:
Сообщение от bimbo
Нэсти, мои дети тоже боятся, когда я собаку ругаю, но иногда так достает!:)) А старшая так вообще, плачет. Что не мешает ей самой орать на собаку:))
А мелкий так просто издевается над собакой, ложится на него, обцеловывает, но при этом рукой пощипывает. В общем, обычная детская любовь-жестокость. Пресекаем....
Вы меня успокоили. А то даже при лёгком порицании собаки с моей стороны дети её тут же целовать и защищать начинают.
Старый 01.03.2007, 16:45   #36
Мила
Гость

Радость Re: Наташа и Эсти

Немного поздновато, но всё же ПОЗДРАВЛЯЕМ Эсти!!! Чмоки в щёки от Брэндона
Старый 01.03.2007, 18:23   #37
Нэсти
Гость

Спасибо за поздравления! Все ж таки не очень круглая, но дата! Вчера был казус - приходим с младшеньким домой, псин лежит на кровати, встречать не бежит, всем видом показывает, что ей лень и вообще она спала, а вы тут приперлись, разбудили, но хвостом виляет и ....дует!!!! прямо на кровать, лежа!!! Ребенок: "Мама, не ругай, это она от радости!" Защитничек, блин! Так что, говорю, смотреть и умиляться надо? Как увидел, надо было согнать сразу (он первый в комнату вошел), а то стоит и смотрит, но тут я подлетела и прогнала, нарушила идиллию. Вообще, это доля у меня такая - на фоне всеобщей белизны и пушистости я - ужас, летящий на крыльях ночи
Старый 01.03.2007, 18:28   #38
Jendoza
Знаменитость

Бывает.:rolleyes:
Мэдокс один раз лёг ночью спать к нам на кровать. Проснулся от того, что спит в луже! :eek: Сам не понял, что произошло, но на всякий случай с кровати спрыгнул...
Jendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:29   #39
anna*
Гость

Цитата:
Сообщение от Нэсти
Спасибо за поздравления! Все ж таки не очень круглая, но дата! Вчера был казус - приходим с младшеньким домой, псин лежит на кровати, встречать не бежит, всем видом показывает, что ей лень и вообще она спала, а вы тут приперлись, разбудили, но хвостом виляет и ....дует!!!! прямо на кровать, лежа!!! Ребенок: "Мама, не ругай, это она от радости!" Защитничек, блин! Так что, говорю, смотреть и умиляться надо? Как увидел, надо было согнать сразу (он первый в комнату вошел), а то стоит и смотрит, но тут я подлетела и прогнала, нарушила идиллию. Вообще, это доля у меня такая - на фоне всеобщей белизны и пушистости я - ужас, летящий на крыльях ночи
Судя по всему это у них породный фокус.:eek:
Старый 01.03.2007, 18:40   #40
Биг
Знаменитость

Отправить сообщение для Биг с помощью ICQ

Ага, наверное, это породное. Сейчас то уже не бывает с Бигги такого, а по-младше была при встрече кого-либо особо ею любимого(мужчины на 99,9% удостаиваются её такого внимания) в корридоре ...писала от радости, в прыжке умудрялась это проделывать . Теперь только только пищит, подвизгивает от буйной радости
Биг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 19:09   #41
anna*
Гость

В прыжке?:eek: Вот фокусница. Моя пару раз на диван. Причём сознательно это делала. Вот что у неё в голове щелкает?
Старый 01.03.2007, 19:18   #42
Биг
Знаменитость

Дык, ктож их знает, чего там у них в их чудесных и чуднущих головах делается?!
Старый 01.03.2007, 19:30   #43
anna*
Гость

Цитата:
Сообщение от Нэсти
Спасибо! Вот почему-то смотрю я на нее дома на диване или кровати - кажется, что неплохо бы уменьшить рациончик, а вот на улице когда носится, кажется какой-то худющей и мелкой. Что это? Обман зрения?
:) Это достаточно опасный синдром проявления довольно затяжной болезни. У хозяина. Как правило, подвержены этому в большей степени хозяйки. Называется " ай-ай-ай, собачка голодная". Сама лично нахожусь в острой фазе данного заболевания и собака вместо того, чтобы быть переведённой на 2-ух разовое питание переведена на 4-ёх и промежуточное. Т.е. ест всегда:) Корм сухой у нас немного, а так или печёнка, или гречка с мясом, или фаршик, в догонку в промежутках кефирчик с творожком или сметанкой... ну не знаю... может преступление совершаю, но сухого корма ей явно мало.
Старый 02.03.2007, 13:14   #44
bimbo
Заблокирован

А я вылечилась. Помните, по первости тоже вас мучала - мало ему сухого корма, не наедается щенуля. Сейчас ест 3 раза в день, не поправляется, но и не худеет. Знаю, что тормозов у них с едой нет, помните историю с Селедкой под шубой, поэтому ограничивать нужно обязательно (чтобы потом не пришлось лечить). Я вечером только даю дополнительную вкусняшку - косточку из жилок, туфельки из жилок. Нравится. Больше не выпрашивает.
Старый 04.03.2007, 21:00   #45
Нэсти
Гость

Ой, у нас караул! Даже не знаю, радоваться этой весне, как обычно, или нет Эсти стала методично ЖРАТЬ оттаявшее и "свежевыпавшее" де...мо! Всю зиму я не знала этих проблем, затянувшаяся осень тоже в этом смысле не очень напрягала, а тут - из дому выйти невозможно, не собака, а ассенизатор какой-то У нее вообще после приема антигельминтика проблемы - понос то пройдет, то опять по новой, какую только хрень не давала, стойкого эффекта не могу добиться. И с едой тоже - то ничего не ест утром и днем, то вечером сжирает все чуть ли не с миской, а на следующее утро опять голодовка, ничего не понимаю.
Старый 04.03.2007, 22:43   #46
anna*
Гость

Цитата:
Сообщение от Нэсти
Ой, у нас караул! Даже не знаю, радоваться этой весне, как обычно, или нет Эсти стала методично ЖРАТЬ оттаявшее и "свежевыпавшее" де...мо! Всю зиму я не знала этих проблем, затянувшаяся осень тоже в этом смысле не очень напрягала, а тут - из дому выйти невозможно, не собака, а ассенизатор какой-то У нее вообще после приема антигельминтика проблемы - понос то пройдет, то опять по новой, какую только хрень не давала, стойкого эффекта не могу добиться. И с едой тоже - то ничего не ест утром и днем, то вечером сжирает все чуть ли не с миской, а на следующее утро опять голодовка, ничего не понимаю.
Я, конечно, совсем не вет, но мне наша врач говорила да и похоже по ситуации, что собачке просто не хватает ферментов и она их таким образом пытается восполнить. Покупайте ей сушёные желудки, может простой желудок купить, говяжий, а вот по поводу его обработки не знаю. А вот сухие я своей давала.
Старый 05.03.2007, 12:45   #47
bimbo
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Нэсти
Нэсти, я бы все-таки показала врачу. Длительный понос - это тревожный симптом. Также как и отказ от еды.
Видимо, вам нужно одеть намордник. У нас такая же проблема на улице, только мы а---ки, а всякие пакетики, кусочки хлеба сначала бешено роем, а потом жадно и за секунду заглатываем.
Старый 06.03.2007, 01:37   #48
elvira
Знаменитость

Отправить сообщение для elvira с помощью ICQ

Падаю со стула!!!!!Срочно ко врачу!!!! Понос - это очень ненормально!!!
Я месяцев в 7 как одела намордник на улице, так и хожу, за исключением моря, леса.Правда когда он сгрыз месяц назад...вау как давно...свой намордник, я хожу без него.Но Рам привык уже - на улице ничего не съешь, поэтому никакого внимания к тухлятине не испытывает.Нюхает и то осторожно - вдруг мамка завопит на всю улицу!!Сан опозорит опять же... Проблем нет с подбиранием, аашки не пробовали вообще с детства, слава Раму!!
elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:47   #49
Биг
Знаменитость

Ага и слава Бигусе! Бяки не едим(правда, возможно, если оч.вкусные бяки можно в них изваляться:D ), и нюхает то же осторожно, потому как вопим на всю улицу.Вопить начали с первого дня выхода на улицу. Сейчас вопим изредка, в исключительных случаях, т.к. не интерисуемся мы бяками.:p
Старый 06.03.2007, 16:23   #50
anna*
Гость

Я сначала не очень внимательно прочитала пост от Нэсти:( .
Конечно ко врачу надо, я написала только про интерес к а-ам. Это может быть от нехватки ферментов, а понос - это уже что-то не так.
Старый 09.03.2007, 16:55   #51
Нэсти
Гость

всем привет! Наконец-то дошла до компа, вот пишу новости. У нее понос начался после противоглистного, потом малость все устаканилось, потом мы на время ремонта переехали в другую квартиру, стресс получили все, в том числе и собака, наверное, кроме того, там проблема с плитой была, пришлось несколько раз дать собачьи консервы альдерс, первую порцию которых она слопала на ура, а потом по новой начался понос и сбой в режиме питания, так вот когда были на прививке, вет нам дал пробиотик лактобифидол, эффект постепенный, но верный, хорошая вещь, если у кого (ттт) проблемы будут, и аппетит поднялся, и настроение. А, да, я наконец-то видео выложила http://video.mail.ru/bk/esteesob/1/
Старый 09.03.2007, 17:35   #52
IraNira
Любитель

Наташа видео супер и потрясающая природа.Высший класс.
IraNira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:29   #53
Jendoza
Знаменитость

Профессиональный ролик получился!!
Очень красиво!! Молодец!!
Jendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:52   #54
Биг
Знаменитость

Видео- , а музыкальное сопровождение так вообще соответствует настроению! Молодцы!
Старый 09.03.2007, 23:28   #55
Нэсти
Гость

Спасибо за отзывы! В тот день я пошла гулять одна с собакой, а снимать лучше, когда кто-то другой занимается собакой, а не оператор, в итоге из 20 мин. видео получилась 3-х минутная нарезка:) С другой стороны, смотреть не надоест
Старый 11.03.2007, 01:34   #56
Demetrius
Знаком всем

Отправить сообщение для Demetrius с помощью ICQ

Нэсти, Вам апплодисменты за удачный и красивый клип! Надо же, она прибегает издалека и без поводка гуляет. Это здорово! Раздолье! :)
Demetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 19:54   #57
Нэсти
Гость

Спасибо! У нас везде лес - грех водить на поводке, стремлюсь приучить к разумной степени свободы, хотя иногда у нее "клеммы срывает" - не слушается, хоть ты тресни! Наказываю - за ошейник в подвешенном состоянии трясу - мозг вправляю, ругаю одновременно и сразу на поводок и домой, на следующий день собака шелковая!
Старый 11.03.2007, 21:42   #58
elvira
Знаменитость

В подвешенном состоянии??? А сколько вы весите???Падаю со стула!!!!Я подавляю только прижав холку к полу, мордой вниз изаставляю лежать некоторое время, на поднятие 20 кг у меня сил не хватает!!!
Старый 12.03.2007, 19:51   #59
Нэсти
Гость

Я-то вешу не так уж и много - 62 при росте 170, но и Эсти не весит 20 кг я последнее время не взвешивала ее, но думаю, весит кг 10-12, она у нас вообще к полноте не склонна (пока:) ), и к еде спокойно относится, правда к вечеру жор просыпается, если хозяева-полуночники что-то жуют:D Так что пока трясу, а там посмотрим.
Старый 13.03.2007, 00:39   #60
elvira
Знаменитость

Хм. я вообще то и спрашивала про вес собы...
Я также 170 в росте, правда в весе 52 кг.Но уже где то кг с 12, я Рама не поднимала...У меня Рам тоже кусочничает, но так как мы после 8 ничего никогда не едим, ложимся где то в 1 ночи,то Рам, видно от скуки, после вечерней пробежки с 9 до 10 сразу идет спать...
Нэсти, а Рамик у меня очень склонный к полноте - после зимы смотрю- скоро попа в дверь не пройдет...
А вы что ему даете из "погрызть от скуки"??
Ответ