Вернуться   Бигль - разноцветное лекарство от хандры > Личные страницы > Страницы посетителей

Важная информация

Страницы посетителей Личные страницы наших посетителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2006, 00:49   #1
elvira
Знаменитость

Отправить сообщение для elvira с помощью ICQ
По умолчанию Re: бигль-клуб

привет всем!! у меня уже 7 месяцев живет замечательное создание рамзес, папка его везунчик, сестра - теперь уже знаменитая жемчужина.обитают они вдвоем с таксистом, которому 7 лет.в общем по характеру и по повадкам рамик-хитрюга в квадрате.если кто знает кто такие таксы, они меня поймут.они на пару теперь работают, если где рамик не пролазит из-за габаритов. то томик втиснется,сопрет и поделится с другом.правда вот игрушки никак не поделят-на фотке они змею разрывают.мальчишки обожают море, роют пещеры,носятся, воруют у оотдыхающих еду и закапывают неподалеку.в общем теперь гуляем по-одному, потому что они -банда!!!!так, фотки не удалось выложить-комп.ругается. что большие,завтра посоветуюсь как уменьшить и выложу.всем удачи!!
elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 02:54   #2
Demetrius
Знаком всем

Отправить сообщение для Demetrius с помощью ICQ

Привет, Эльвира! Подскажу немного: уменьшить с помощью Adobe Photoshop в "Изображение" -> "Размер изображения..."( это меню на панели). Откроется его окно. Поставь в окошке "ширина" 640, не обращая внимание на изменение окошка "высота". А если портретное изображение - то в "высоте" 480. Далее - "сохранить как..." Желательно выбрать при сохранении файл с расширением *.JPEG или *.BMP. Удачи Вам и ждем фото!:)

Последний раз редактировалось Baxa; 03.11.2006 в 22:29.
Demetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 10:00   #3
Макс
Гость

Эльвира, добро пожаловать в личные страницы. Очень интересно будет посмотреть на Рамзеса! Как растет, как хулиганит с таксом :) :) , и морские просторы тоже (у нас тут только грязные лужи и пруды кое-где):o
и выставки, конечно.
Старый 17.03.2006, 14:08   #4
elvira
Знаменитость

Радость Re: бигль-клуб

привет всем обожателям биглей!на минутку во время работы(позор джунглям!)залезла на сайт,фотки сегодня будут.а вот утром у рамика суть не случился инфаркт_он первый раз в жизни слямзил охотничьи колбаски,у нас в кениге они продаются длинной вереницей.рамик тихо потянул со стола,как он думал одну скромную сосисечку,мол никто и не заметит,а тут вдруг поперло!!!за одной потянулись еще 9!!!рамик аж задохнулся от удивления и слишком радостно захрюкал-это он любит,хрюкать.как говорит моя дочь-мы свинью не покупали,перестать хрюкать!.любя,ясно дело.короче вся маскировка была нарушена,я влетела с зубной щеткой наперевес,отобрала кучу мяса,шлепнула по носу.но рамику было все равно,у него глаза от удивления вывалились на затылок,пасть раскрылась,а в глазах испуг-а вдруг сосиска радиоактивная?а че она такая большая?народ на работе хохочет................
Старый 17.03.2006, 14:31   #5
ИраВ
Гость

эльвира!!! вот умора!!! сейчас упаду от смеха!!!
так и представляю себе эту картину :) :)
думаю, сосиски будут теперь под его особым присмотром :)
Старый 18.03.2006, 00:46   #6
elvira
Знаменитость

вот,чуть чуть получилось,правда кажется я уменьшила фотки слишком.рамик летит в самолете, парни рвут змею,а потом спят,у кого яма больше,по морю класно бегать-прям фитнес клуб,прячусь если что под стул в коридоре или под диван в кухне и т.д.да, про женское белье прочитала-это в тему!!была встреча важная с человеком,перед которым нажо было выглядеть соответственно-строго,важно и т.д.и вот-в разгар беседы о деньгах влетает рам и весело машет верхней частью этого самого белья!я - за ним, он от меня, немец хохочет, рамик доволен,спрятался под стол-он ну очень незаметен там, прям страус, а не бигль и стал быстро-быстро откусывать стразы....
Старый 18.03.2006, 01:18   #7
elvira
Знаменитость

попробую вложить чуть больший размер.а то рамчика совсем не видно!он недавно 1 раз ходил в поле,типа на зайца - это в 15 мин езды от города, так вот, учуял сразу,нашел лежку,четко пошел по следу,причем никто его не учил,но заяц вскочил в 10 метрах -перепрыгнул со следа,дождался пока рам повернется к нему толстой попой и сбежал в лес.рам искал,искал его по следу,вернулся к лежке,не нашел. обиделся и стал играть с игрушкой- ну его этого зайца,и вообще птичий грипп ходит, может есть и звериный грипп???
Старый 18.03.2006, 01:26   #8
elvira
Знаменитость

да, с фотками пока не очень получается.в смысле- сделать страничку?я не там пишу???или есть какие то правила о каких я не знаю??тогда пардон.больше загружать собой не буду!я не знала что здесь нельзя.всем удачи!
Старый 18.03.2006, 10:11   #9
Макс
Гость

ооооо! какие классные фотки с морем!! а побольше их сделать получится?
:rolleyes:
мы бы их тут ррраспечатали мрррр:rolleyes:

История про сосиски - просто бестселлер у меня на работе тоже:p :p
Вот повезло -то парню! Жаль, у хозяйки слух хороший оказался...:)
Старый 18.03.2006, 10:21   #10
Макс
Гость

elvira! Какой красавец! и фотки отличные!

Скорее всего админ имел в виду, что хорошо бы :rolleyes: создать личную страничку Рамзеса, а то много ценных картинок теряется на просторах форума:)

Я распечатала несколько портретов, при случае покажу папаше Везуну. :)
Старый 18.03.2006, 13:20   #11
Demetrius
Знаком всем

доброе утро, эльвира! ваш рассказ уже прочел и теперь перепрочел со всеми членами семьи. все хохотали на счет темы о сосисках.этот рассказ самый лучший из всех прочитанных. :) :) :)
Старый 18.03.2006, 14:02   #12
elvira
Знаменитость

всем привет и спасибо за добрые ответы!!я обязательно сделаю страничку,только вот я пока не знаю как.я не очень то компьюторщик,поэтому и с фотками не совсем..да и с временем - проблема - жутко серьезная работа,взрослая дочь,которая мастер спорта и чемпионка рф по стрельбе из лука,я занимаюсь стрельбой из пистолета,короче со временем -завал.но форум и люди на нем мне понравились!!до встречи на моей страничеччччке!только чуть позже,историй про моих бойцов еще у меня много,фоток тоже.
Старый 18.03.2006, 18:26   #13
Уши-Плюши
Гость

По умолчанию Re: elvira и Рамзес

эльвира, какие у рамика замечательные веснушки!
и рассказы у вас очень интересные получаются. пишите еще! :)
раздолье у вас там, зайцы бегают... завидуем!
Старый 18.03.2006, 20:20   #14
Demetrius
Знаком всем

Уши-Плюши и Эльвира, с добрым вечерком! А у Вилли на левой брыли чёрные усы, а на правой - белые.:p
Старый 18.03.2006, 20:22   #15
Уши-Плюши
Гость

ух ты! :) а у плюшевого - все белые, а один - рыжий :)
Старый 18.03.2006, 20:28   #16
elvira
Знаменитость

Радость Re: elvira и Рамзес

привет!!а у моего рамика тоже слева черные, а справа белые!!на морде и передних лапах рыжие веснушки, а на живатике - черные!!вот!и очень яркие!
Старый 18.03.2006, 20:43   #17
Demetrius
Знаком всем

а у вилли на лапах когти разноцветные: поочередно то ли белые, то ли чёрные...:) простите, я перепутал цветами на брылях. на левой - белые усы, на правой - чёрные. :)

Последний раз редактировалось Demetrius; 18.03.2006 в 20:52.
Старый 19.03.2006, 07:22   #18
elvira
Знаменитость

Радость Re: elvira и Рамзес

а у рамика тоже разноцветные, правда не поочередно, а три белых,два черных, а на другой лапе наоборот!вот.а на холке, на белом пятне тоже рыжие веснушки, целых три!!но черные родинки на животике-самые классные!!!.
Старый 19.03.2006, 12:15   #19
Demetrius
Знаком всем

у каждого свои признаки, переданные от родителей. вот у вилли чёрные отметины на висках как у везунчика.:)
Старый 19.03.2006, 21:16   #20
elvira
Знаменитость

Привет все владельцам взрослых хулиганов!!Ребят, а еще у кого нибудь эти обжорки открывают хол.??Дело не в том, что жалко еды, а как то хочется быть готовым к погромам.И потом.у меня там и всякие настойки стоят и т.д.Представляете, если мой Рамик с Томиком еще и напьются???Они ж меня домой не пустят, а у меня спортивный режим....:eek: :eek:
Старый 19.03.2006, 21:24   #21
Demetrius
Знаком всем

Добрый вечер, Elvira! Мой не открывал холодильников. Даю ему всякие жилки и "косточки", что продают в "Зоомагазине". От них польза - развивает челюсти и в то же время чистит зубы от основной пищи. И больше не просится на кухню. :)
Старый 20.03.2006, 02:29   #22
elvira
Знаменитость

Привет Dimetrius!Спасибо за ответ.Я тоже даю вские косточки,но почему то мойй любит больше тапочки из жилок,реально сшитые с завязками и швом через крайй.Все это жуется с удовольствием.Просто холодильник - это ПРИКОЛ!!Это ИНТЕРЕСНО!!Поэтому мое создание думаю будет пробовать.А еще Рамчик любит открывать шкафы на кухне вытаскивать картошку или свеклу,чистить их зубами,ровнять до формы шара, а потом гонять как мячик.Хотя в домике у него мячей аж 3 !!Глаза завидущие,лапы загребущие..:)
Старый 20.03.2006, 09:56   #23
Уши-Плюши
Гость

ха! холодильник - это наш коронный номер! легко и непринужденно открываем лапой :) приходится загораживать табуреткой :):)
Старый 20.03.2006, 10:54   #24
Макс
Гость

elvira, не волнуйтесь,
Мой младший (Трод) научился этому случайно в 6 лет, а старший (макс) вообще не считает это для себя позволительным.

:)

Мне кажется, что герметично закрытый холодильник не сразу привлекает внимание песика (не пахнет). магнитную дверь сложно открыть лапой и носом (быстро закрывается). Когда вокруг много интересного, занятного, если устаешь на прогулках - до холодильника ли? :)

Последний раз редактировалось Макс; 20.03.2006 в 11:00.
Старый 20.03.2006, 20:00   #25
elvira
Знаменитость

привет!!слушайте, у меня рамчик последнее время иногда воображает себя кошкой-ходит по верху длинного дивана,подходит к окну,всовывает морду между занавесками и стоит минут 30.тихо урча и бормоча под нос - ходят тут всякие по моей улице,вот как выйду,как разгоню,..эй эй, ты чего писаешь на мою маашину и так на улице лужи,грязь непролазная...ну и все в таком духе.потом по верху дивана идет ко мне и прикидывается шарфиком - прям сползает сверху на шею,лапы свободны,на морде улыбка и ведь не скинешь!!приходится сползать на ковер и в о з и т ь с я!!!!!:) :)
Старый 21.03.2006, 10:05   #26
Макс
Гость

ух-ты!
даже завидно! мои весят по 18, 20 кг. не рискуют маме на шею.. того.

а младжший тоже эквилибрист - если надо запрыгивает на узкую спинку дивана с места. и там сидит, ждет - не пустят ли на диван ;)

в окошко все видно, настоящий телевизор для собак. мои раньше (в другой квартире) любили сидеть на широком подоконнике. в окно глазели целыми днями.:)
Старый 21.03.2006, 17:15   #27
Уши-Плюши
Гость

ха-ха :) а плюшевый встает лапами на подоконник и смотрит в окно. долго может смотреть, как телевизор. и если там про кошку показывают, или собак - лает :)
Старый 21.03.2006, 18:11   #28
elvira
Знаменитость

это точно,эквалибрист!!!но вообщето мой тоже 18 кг, поэтому когда такой шарфик стекает на шею,я вместе с ним сползаю на ковер.а еще,он видно считает что еще маленький очень и любит с разбегу запрыгнуть на живот, когда я читаю на диване.как говорит моя дочь - мам, я столько новых слов узнаю когда рамик хулиганит!!а еще с детства рам любит баранки и другие вкусности зарывать - прям чувствуешь себя принцессой на горошине - спать ложишься, а под простыней чего только нет!!самое смешное - когда он прячет лакомства за дверь на кухню, потом дверь кто-то закрывает, и слышится удивленно-возмущенный вопль - зачем клад раскопали?????баранка тут же перепрятывается за другую дверь и около нее ложится рамик, придерживая, чтоб не закрылась толстой попой.
Старый 21.03.2006, 18:16   #29
Уши-Плюши
Гость

elvira, ваши истории - просто блеск :)
Старый 22.03.2006, 01:56   #30
elvira
Знаменитость

привет всем обожателям хулигашек!!постараюсь закачать фотки рамика с морских прогулок побольше форматом.недеюсь понравятся.есть еще парочку, где разъяренные отдыхающие гонятся за моими оболтусами, они удирают, в зубах что то типа носков или пакет с едой, но очень уж лица разъяренные, в смысле у людей.не хочется своих земляков выставлять в таком свете...спокойной ночи дети и взрослые!!
Ответ