Вернуться   Бигль - разноцветное лекарство от хандры > Личные страницы > Страницы посетителей

Важная информация

Страницы посетителей Личные страницы наших посетителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 11:56   #151
Нэсти
Гость

По умолчанию Re: Наташа и Эсти

Уф-ф, совсем нет времени спокойно посидеть в форуме, столько разных дел неотложных навалилось! Столько всего интересного было за лето - даже не знаю, с чего начать. Пожалуй, интереснее всего было на голубых озерах, там Эсти резвилась, как хотела, там местность холмистая, поросшая сосновыми лесами, носилась между соснами с еще одной собакой, с разгона бывало прямо в озеро, но далеко не заплывала, забежит по грудь и обратно. Прикол был - мы отдыхали с моей подругой и ее дочкой, дочка просто бредит собакой, мама согласна, а папа уперся и все. Но мама обещает уговорить папу. Один раз оставили собаку в номере и поехали на озеро. Приезжаем - а она сожрала все Олькины карандаши, краски и кисточки, рисунки погрызла, в общем отомстила за одиночество. Ребенок фанат рисования, весь в слезах, мама говорит - ну что, может не будем собачку заводить? Малая тут же слезы вытерла и говорит - нет, будем, только кисточек побольше купить надо, чтоб и собачке, и мне хватило! А еще через какое-то время тоже осталась одна, заходят в номер подруга с дочкой, видят картину - валяются джинсы моего ребенка старшего, почти новые, а в них прямо, пардон, на заднице прогрызена огромная дыра, у собаки вид виноватый, уши ниже плинтуса висят - типа ну не удержалась, блин! Оля маме печальным голосом говорит - мама, ты теперь наверное никогда не захочешь собаку, да? А вот с фотографиями вышел облом - фотик упал в озеро, он правда старый был, но все равно на него рассчитывали, а цифровик мужу в командировке нужен был, поэтому фотосессия не получилась.
Старый 30.08.2007, 12:02   #152
Близняшка
Житель форума

Отправить сообщение для Близняшка с помощью ICQ

Даааа, повеселились. А фотик - не главное. Главное - чтобы воспоминания приятные остались. Молодцы, хорошо время провели, а некоторые (у которых уши ниже плинтуса) даже с большой для себя пользой
Близняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:03   #153
Нэсти
Гость

вот несколько фоток с камеры вырвала, не очень четкие, потому что стоп-кадр:
Изображения
Тип файла: jpg взлетаю.jpg (239.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg взять!.jpg (287.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg замерзаю!.jpg (194.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg пачконосы.jpg (294.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg смывайся!.jpg (270.0 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg тут был квас.jpg (282.3 Кб, 9 просмотров)
Старый 30.08.2007, 12:37   #154
Близняшка
Житель форума

Отправить сообщение для Близняшка с помощью ICQ

Хорошие кадры получились, Эсти молодец, всегда хвост пистолетом держит!
Близняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 21:51   #155
Demetrius
Знаком всем

Отправить сообщение для Demetrius с помощью ICQ

:D Антиреклама Эсти не подействовала на решение дочки приобретать собаку.
Уже большая стала! :eek: :) Как хочется на природу...
Demetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:14   #156
Нэсти
Гость

<<Уже большая стала!>>
Да, это точно, нам же 28 августа год был!
Старый 30.08.2007, 23:20   #157
Demetrius
Знаком всем

Отправить сообщение для Demetrius с помощью ICQ

О, поздравляю с годовщиной! Расти послушной и вечно милой бигледамой. :)
Demetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 12:44   #158
Нэсти
Гость

Спасибо за поздравление! Вчера искала в и-нете инфу про демодекоз и на одном зоофоруме наткнулась на потрясающее сообщение - одна заводчица в форуме отвечает другой и заодно спрашивает, не нужны ли ей ампулы нобивака без наклеек, а то она щенкам в ветпаспотра клеила наклейки, но укол не делала А та ей отвечает - да, конечно нужны! Представляете? Народ офигел совсем, даже не стесняются такие вещи сообщать публично! Я выпала в осадок
Старый 06.09.2007, 12:44   #159
Нэсти
Гость

Спасибо за поздравление! Вчера искала в и-нете инфу про демодекоз и на одном зоофоруме наткнулась на потрясающее сообщение - одна заводчица в форуме отвечает другой и заодно спрашивает, не нужны ли ей ампулы нобивака без наклеек, а то она щенкам в ветпаспотра клеила наклейки, но укол не делала А та ей отвечает - да, конечно нужны! Представляете? Народ офигел совсем, даже не стесняются такие вещи сообщать публично! Я выпала в осадок
Старый 06.09.2007, 14:28   #160
Вжикуня
Знаменитость

Отправить сообщение для Вжикуня с помощью ICQ

вот это номер.....
Вжикуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:26   #161
Alana
Гость

Может и грех, но хочется пожелать таким горе-заводчикам такого же отношения от человеческих врачей. Пусть им вколят физраствор, когда надо будет обезболить. Как же можно так с крохами, да продавайте лучше честно непривитых, хозяин сам позаботится, чем понадеется на прививку и не дай Бог потеряет щена.
Старый 06.09.2007, 19:03   #162
Нэсти
Гость

И не говорите - полный абзац! Я только не понимаю в сей махинации великого смысла - кому эти ампулы нужны без наклейки? Даже если вторая "подруга" их возьмет, толку то? Только если наклейки на цветном принтере напечатать, что ли?
Старый 03.11.2007, 13:00   #163
Нэсти
Гость

Здравствуйте всем! Наша страничка совсем заброшена, форум почитать еще нахожу время, а вот на своей написать все руки не доходят. Да и новостей особых нет, все текущие дела. Правда вот недавно в лесу гуляли, Эсти помчалась вдруг куда-то, я с воплями за ней - она боится двух овчарок (причем только овчарок) почему-то, они ее никогда не обижали, не знаю, думала, их заметила и погнала (двух, потому что мужик один у нас тут двух овчарок держит), так вот продираюсь сквозь ветки, смотрю - драконит кого-то, оказалось, дятел! У нас в лесу их много, он наверное кем-то покалечен еще до нее был, иначе бы улетел, я этого дятла бедного отобрала, так он вместо благодарности меня еще и укусил:mad: наверное в шоке пребывал. Жалко его, думала даже домой забрать, но оценила свои возможности и поняла, что в дикой природе у него свои механизмы выздоровления наверняка есть, а вот дома ни клетки, ни еды подходящей, в общем, в укромном месте его оставила, а потом все переживала, может, забрать надо было? А еще вопрос - что-то Эсти чесаться часто стала, всю осматриваю регулярно на предмет блох и клещей, ничего никогда не находила, что является нормой и с чем может быть связано?
Старый 09.01.2008, 15:49   #164
Нэсти
Гость

Привет всем биглеманам - и из старой гвардии, и из новой! Ужас, как давно не заходила на свою страничку, совсем забросила! Поздравляю всех с прошедшими праздниками, хочу пожелать, чтоб все неприятности и проблемы остались в прошлом году, а в новом чтоб был сплошной позитиффф и никаких потрясений! У меня конец года просто бешеный был - времени ни на что не хватало, собаку и то дети в основном выводили, а муж утром кормил и собаку и детей, он на работу у нас не спеша ходит:) , одна я, как тыкдыков конь, все бегом на лету. Устала. Форум иногда читала, но писать времени и сил уже не было. Очень рада за тех из Вас, дорогие форумчане, у кого все хорошо и спокойно, и очень переживаю за болеющих малышей и их хозяев - пусть у Вас наконец-то все будет хорошо!
Старый 09.01.2008, 21:13   #165
elvira
Знаменитость

Отправить сообщение для elvira с помощью ICQ

С возвращением на страничку!!!!
elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 12:15   #166
Нэсти
Гость

Я вот раньше думала - как это люди успевают много общаться в форумах - ведь большинство работает! А теперь сама вот сижу на работе, после НГ тишь да гладь, красота! Самое время позависать в форуме! У собы моей все в порядке, елку новогоднюю еще не убрали, она уже осыпаться начала, Эстик под нее, бывает, зайдет, выходит вся сама как елка - в иголках :) бесится, играет, любит, когда сын берет ее дубинку резиновую, а она с другой стороны хватается зубами и он ее катает с разворотами по всей комнате - пол гладкий, скользит как на катке. Это ее любимая забава.
Старый 14.01.2008, 22:07   #167
Нэсти
Гость

вот мы в лесу
это закат, снятый с балкона
это Эстик балдеет - жизнь удалась!
Старый 14.01.2008, 23:52   #168
elvira
Знаменитость

Отправить сообщение для elvira с помощью ICQ

Как видно по фоткам - жизнь очень удалась!!!!!
elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 14:25   #169
Николь
Новичок

Здравствуйте все, особенно кто помнит еще Наташу и Эсти�� Я Наташа, не смогла войти через профиль Нэсти. Но теперь этот профиль всё равно не соответствует действительности - моя Эсти умерла 1 декабря Давно не заходила, много было разного в жизни не очень хорошего. Не было настроения для рассказов, да и с возрастом Эстичка вела себя совсем прилично и предсказуемо.
И вот теперь мы завели маленького совсем биглещена, ей еще даже двух месяцев нет, 10 февраля будет.
Еще странно, что на форуме последние сообщения в страницах посетителей чуть ли не полугодовой давности. Почему? В общем, с удовольствием пообщалась бы со старыми и новыми собакоколлегами
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 18:58   #170
Гимнаст
Знаком всем

На нашем форуме нет склок и споров, а многим без этого скучно(((
Гимнаст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ