Вернуться   Бигль - разноцветное лекарство от хандры > Общее > Выставки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 20:30   #1
Olga SHILOVA
Владелец питомника

По умолчанию 21 сентября 2013 года питомник "КАРА УРУС" проводит свою ежегодную выставу

Дорогие друзья!

Уважаемые биглевладельцы!

Племенной питомник «Кара Урус» приглашает вас на традиционную
Ежегодную Выставку-Выводку собак.

Судья выставки - эксперт FCI - РКФ международной категории - О. Морозова.

Выставка состоится на территории питомника
21 сентября 2013 года.
Регистрация – с 9:30 до 10:40 часов утра.

Начало рингов - 11:00

В программе выставки:

• Экспертиза и описание собак в рингах.
• Снятие промеров собак.
• Конкурс юного хендлера
• Конкурс костюмов.
• Аттракционы для биглей и их владельцев.

Рекомендуем взять с собой:

копию родословной (или щенячью карточку – оригинал, необходимо для получения родословной!),
короткий поводок,
тонкий мягкий ошейник или ринговку для демонстрации собаки в ринге,
лакомство для собаки,
миску, воду, подстилку.

Не забудьте: вашего юного хендлера и собачий костюм для конкурса костюмов!!

Призы, подарки, хорошее настроение и увлекательное зрелище – обещаем!

Более подробную информацию по выставке можно получить по телефону 8 –903-5977491

Желающие, могут сдать метрики щенка для обмена их на родословный сертификат.

Ждем Вас!
С уважением,

Ольга Шилова.

Последний раз редактировалось Olga SHILOVA; 14.09.2014 в 12:17.
Olga SHILOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 00:56   #2
Лили
Новичок

По умолчанию Re: 21 сентября 2013 года питомник "КАРА УРУС" проводит свою ежегодную выставу

Ура,уважаемые форумчане!!!!
я впервые оказалась на такой выставке,но в качестве зрителя. Была,к сожалению, без собаки, а очень жаль. Я получила,как и ВСЕ,пришедшие на эту выставку,столько положительных эмоций,что до сих пор по впечатлением! Всем даже нисколько не помешал дождь,который не прекращался целый день. Я человек,прошедший ни один десяток выставок ,могу с полной ответственностью сказать-ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Отдельное спасибо огромное эксперту. Она своими описаниями, доброжелательностью,умением донести до каждого экспонента сои слова,вселяла в каждого огромный позитив. Ведь на эту выставку пришли и те,кто совсем далек от мира САСов и САСIBов. Пришли те,кто и не думал когда-либо выставлять своего любимца в ринге. Пусть и не все собаки были в "форме" (по меркам всем привычных выставок),и не все знали,что такое искусство хендлинга,но ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ получили по айсбергу позитивных эмоций и может кто и в скором будущем посетит и САС и САСIB ))))) А конкурсы?? ))) Это вообще отдельная история. Веселые старты,конкурс Юного хендлера,конкурс костюмов)))) Это было что-то!!!!
Дети на конкурсе ЮХ дети,которые просто ЛЮБЯТ своих питомцев,которые знают для чего предназначение и бигля и самое главное в какой гуппе FCI он есть)))) Да,они не знают в какой руке и как делать треугольник,но они ЛЮБЯТ БИГЛЕЙ))))
на Конкурсе костюмов великолепная Фея с золущкой и повозкой))),бигль-младенец в памперсе)))) Не передать словами те восторженные аплодисменты,которыми одарила публика экспонентов)))) Веселые старты,0казалось,готовы были пройти ВСЕ-даже без собак. А главное,людей не волновало ничего: грязь,слякоть и испачканная лапами собак одежда. Не волновало как они в метро,в чистые машины направятся . ЭТО БЫЛО НЕ ВАЖНО!!!
Призовой фонд...
Ему может позавидовать любая крупная выставка.Те призы,ВСЕМ БЕЗ остатка,которые получили пришедшие на выставку,могут посоперничать с любым крупным САСIBом.Книги,ОГРОМНЫЕ розетки,кубки-все это призовой фонд обычного питомника. Нет,друзья!!! НЕ ОБЫЧНОГО, САМОГО ЛУЧШЕГО!!! Я такого не видела нигде и никогда. Когда-то давно,было принято проводить выводки, а выставки проводились намного строже,чем сейчас и оценочные классы были только взрослые. То сейчас,только этот питомник,продолжает проводить такие мероприятия. Вернее, я теперь знаю,что только "Кара Урус" это продолжает делать.
Оля,спасибо ВАМ огромное за ту радость,которую Вы подарили ВСЕМ НАМ. Всем тем,кто просто имеет дома любимую собаку породы БИГЛЬ!!! Спасибо!!!
Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:07   #3
Olga SHILOVA
Владелец питомника

По умолчанию Re: 21 сентября 2013 года питомник "КАРА УРУС" проводит свою ежегодную выставу

Лили, большущее спасибо за Ваш отзыв о нашей выставке. Этот взгляд со стороны и Ваша оценка очень важна и приятна для меня и всего нашего коллектива.

Вот и прошла наша очередная "Ежегодная выставка питомника" Огромное спасибо всем, кто не побоялся плохой погоды и пришел на это мероприятие. Мы очень старались чтобы выставка была праздником для вас, дорогие биглевладельцы и биглелюбители. Очень надеюсь, что нам удалось осуществить задуманное. Моя огромная благодарность эксперту - Морозовой Ольге Викторовне за потрясающую экспертизу и доброжелательность. Многие владельцы подходили ко мне и благодарили за эксперта. Было очень приятно слышать такие отзывы. Друзья, я передала Ольге Викторовне ваши отзывы и благодарность.
Мое искреннее восхищение участникам "Конкурса костюмов". Глядя на это шоу я , думаю что и не только я, совершенно забыла о дожде и слякоти. На столько высоко было восхищение увиденным! Дети, вышедшие в конкурс "Юного хендлера" - настоящие хозяева биглей. Их не испугала плохая погода и размокшее футбольное поле под ногами. А "Веселый кросс" заразил своим азартом доже тех, кто уже собирался уйти домой.
Спасибо вам за ваших-наших питомцев, за то что вы их любите и за то, что вы готовы к сотрудничеству.
Безусловно, приглашаем всех вас на следующую выставку питомника, которая состоится в сентябре 2014 года.
Старый 24.09.2013, 16:00   #4
Vesnushka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Olga SHILOVA Посмотреть сообщение
Дети, вышедшие в конкурс "Юного хендлера" - настоящие хозяева биглей.
И не только биглей!!!!!! :-). Все было просто потрясающе!! Жаль, что кто то испугался дождя, праздник мог быть и у них.
А фотографии будут???
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:05   #5
Olga SHILOVA
Владелец питомника

Скоро должны выложить. Сама жду с нетерпением.
Старый 24.09.2013, 17:52   #6
Гимнаст
Знаком всем

А вот и обещанные фото

Гимнаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:58   #7
Гимнаст
Знаком всем

Продолжение

Старый 24.09.2013, 18:36   #8
Гимнаст
Знаком всем

Старый 24.09.2013, 18:48   #9
Гимнаст
Знаком всем

Вот такая щенулька была у нас в гостях

Настало время конкурсов:
Ребенок и собака!

Старый 24.09.2013, 18:54   #10
Гимнаст
Знаком всем

Конкурс костюмов!

На этом все! Ждем вас в следующем году)))
Старый 28.09.2013, 23:08   #11
Olga SHILOVA
Владелец питомника

Ира, спасибо за классные, как всегда, фотографии!!!!
Старый 30.09.2013, 18:33   #12
Гимнаст
Знаком всем

Ольга Иосифовна , большое спасибо за прекрасную выставку и отзывы о моих фото!
Ответ